Вторник, 19 марта, 2024

Ноутбуки Аsus Vivobook: чем особая новая серия от известного производителя?

В последнее время пользователей привлекает ноутбук asus vivobook — очередная серия от известного производителя с мировым именем. Asus Vivobook — серия, которая была создана для массовой аудитории пользователей, это достаточно бюджетные ноутбуки высокого качества. Именно гаджеты этой линии выбирают те, кто не желает платить больше за высокое качество.

Главные особенности серии ноутбуков Vivobook

3

Прежде всего, стоит отметить высокую эффективность работы ноутбуков серии — они одинаково удачно справляются как с игровыми задачами (когда попадают в руки геймеров), так и с рабочими моментами.

Ноутбуки серии имеют несколько главных особенностей, благодаря которым их выбирают сегодня пользователи:

  • Мощная оперативная и встроенная память. В зависимости от класса ноутбука, который вы покупаете, прибор имеет свои памятные характеристики, однако их в любом случае будет достаточно для выполнения стандартных функций;
  • Дискретные видеокарты, которые позволяют справиться с самыми тяжелыми нагрузками;
  • Высокие возможности (их количество и мощность отдельных функций зависит влияет на цену устройства);
  • Изысканный интересный дизайн;
  • Небольшой вес, который позволяет легко транспортировать ноутбук.

Модели дорогого класса оборудованы дополнительными современными возможностями — например, в них присутствует сканер отпечатков пальцев. Некоторые же модели подсвечивают клавиатуру и тому подобное.

В то же время, ноутбуки этой серии имеют и незначительные недостатки — при сильном нагревании ними неудобно пользоваться (речь идет о металлических гаджетах). Но в моделях высокого класса оборудованы новейшие системы охлаждения, благодаря которым ноутбуки нагреваются не так быстро и не вызывают дискомфорта пользователям.

Цены на ноутбуки Asus Vivobook

4

Ноутбуки этой серии можно найти по абсолютно доступной цене — например, в интернет-магазине «Комфи» ноутбуки этой серии бюджетного класса стоят от 7700 гривен. Модели лучшего класса можно приобрести и за 12000-14000 гривен — цена зависит от ваших личных потребностей и мощности ноутбука, который нужен для выполнения ваших задач.

Где найти ноутбук серии Vivobook?

Ноутбуки Asus Vivobook можно найти в интернет-магазине «Комфи» — магазин предлагает широкий ассортимент бытовой техники, много бонусов для пользователей, систему накопления бонусов, скидки и акции, которыми может воспользоваться каждый. Оплатить покупку здесь можно любым удобным для покупателя способом, в том числе, воспользоваться кредитными условиями покупки и тому подобное.

.,.,.,.